Semua produk
kata kunci [ ems pcb assembly ] pertandingan 122 Produk.
Detektor Emas One Stop 94v0 Perakitan PCB IPC-A-600G Kelas II
| Warna: | Putih, Kuning |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | LF-HASL |
TS16949 SMT 2mm Aluminium Pcb Assembly Dengan Cree Led Light
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.15mm / 0.1mm atau Kustom, 0.15mm / 0.1mm atau Kustom |
|---|---|
| Finishing permukaan: | HASL, Immersion gold, Flash gold, berlapis perak, OSP, HASL |
| Ketebalan Tembaga: | 1.0oz |
Papan Kontrol OEM Turnkey PCB Majelis BGA QFN Putar Cepat
| Warna: | Hijau biru |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
Kontrak OEM Layanan Perakitan PCB Turnkey Elektronik RoHs REACH
| Warna: | Hijau biru |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
Perakitan Pcb Led Bulat Elektronik LF HASL PC Tablet PCBA
| Warna: | Putih, Kuning |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | LF-HASL |
BGA QFN Memimpin Perakitan PCB Putar Cepat Gratis Untuk Modul Pengisian
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | Perak Perendaman |
Perakitan PCB Putar Cepat Elektronik Dan Manufaktur HASL
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | OSP |
Firmware Decoding Turnkey PCB Assembly Manufaktur PCB Prototipe TG Tinggi
| Warna: | Hijau, Biru, Hitam, Putih, Kuning, Merah, Abu-abu |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | HASL, OSP, Perendaman Perak/Emas/SN, Emas Kilat, Jari Emas, Pelapisan Emas Keras |
Desain Perakitan PCB Industri Frekuensi Tinggi Ketebalan 0.13-6.0mm
| Bahan: | Rogers |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ukuran: | 230mm * 70mm |
Baterai Energi Baru Aluminium BT Turnkey PCB Assembly Flash Gold
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | Flash Emas |

