Semua produk
kata kunci [ ems pcb assembly ] pertandingan 122 Produk.
FR4 TG140 174 * 103mm Sumber Komponen Perakitan Desain PCB Otomotif
| Bahan dasar: | FR-4 TG140 |
|---|---|
| Ketebalan papan: | 1.2MM |
| Finishing permukaan: | ENIG |
Desain PCB IBE Dan Perakitan Manufaktur ISO13485 ISO14001
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Jaringan Industri FR4 PCB PCBA Elektronik Dengan Topeng Solder Hijau
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Putih, Kuning |
| Komponen: | distributor resmi |
Perakitan Elektronik Prototipe UL Aluminium BT Kaku Fleksibel
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
ENIG FR4 Tinggi Tg Alu PCB Halogen Desain PCB Lapisan Ganda Gratis
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
Kontrak Pemrograman Chip MCU EMS Komponen SMD Perakitan Elektronik
| Warna: | Hijau Hitam |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB SMT |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
OEM High Frequency Quick Turn PCB Prototipe Desain 5 * 6mm Min
| Jumlah Lapisan: | 1-48 |
|---|---|
| Ketebalan papan: | (0.1-4mm±10%) |
| Berat Tembaga: | 0,5-3 0z |
Rogers 2 lapis papan pcb Kontrak Perakitan Elektronik SMD THT
| Jenis Pemasok:: | Layanan PCBA khusus |
|---|---|
| Nama Produk:: | Layanan manufaktur elektronik pemasok pcba shenzhen pcb a |
| Metode Perakitan PCB:: | Perakitan PCB SMD dan THT campuran |
Layanan One Stop Electronics PCB PCBA IPC A-600G Kelas II
| Warna: | Hijau, kuning, putih |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB SMT kaku-fleksibel |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
1oz Tembaga Flex Rigid PCB BGA PCB Board Layout Design Services
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |

