Semua produk
kata kunci [ ems pcb assembly ] pertandingan 122 Produk.
6oz Cem 1 Alu PCB High CTI 600 Papan Sirkuit Dua Sisi
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | HASL |
| Ketebalan Tembaga: | 1,5 ons |
Aluminium Tg135 LED Light Circuit Board Produsen IATF16949
| Warna: | Putih, Hijau |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | LF-HASL |
4 Lapisan Flex Frekuensi Tinggi Pcbs Aluminium BT Hard Gold Plating
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
ENIG LED Smt Electronics Flex Pcb Manufacturing ISO TS16949
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
UL Smart Medical Industrial PCBA IoT Gateway WIFI 8 Layer Pcb Fabrikasi
| Warna: | Hijau biru |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
0,075mm Flex Rigid PCB 1-16L Papan Sirkuit Cetak Elektronik
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
Headphone Aerospace Rogers Multilayer PCBA Turnkey HASL OSP
| Kemasan rincian: | Tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
Pencetakan Dan Perakitan PCB Flex 4 Lapisan Gratis Halogen ISO 13485
| Warna: | Kuning |
|---|---|
| Nama: | PCBA |
| Lapisan: | 4 |
Perangkat Medis Produsen Perakitan FPC PCBA Flex PCB OEM ODM Service
| Ketebalan papan: | 0.15 |
|---|---|
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 4 juta |
| Penyelesaian Permukaan: | emas imersi, OSP, HASL, emas imersi, timah imersi |
Layanan Manufaktur Elektronik Majelis Papan Elektronik ISO14001 UL
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Hijau, kuning, biru |
| Komponen: | distributor resmi |

