Semua produk
kata kunci [ ems pcb assembly ] pertandingan 122 Produk.
IBe 9um-210um Tembaga Multilayer PCB Papan Sirkuit Produsen
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
Setengah Plating Vias HDI Printed Circuit Board Motherboard White PCB 0.4mm
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
Fabrikasi Perakitan Papan Sirkuit Pemancar Dan Penerima Rf UL ISO45001
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Nama: | Solusi turnkey |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
Perakitan Papan Sirkuit PCB TG Mobil Tinggi Jari Emas Selesai ISO 13485
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
0.25Oz -12Oz sirkuit listrik Frekuensi Tinggi Desain Pcb ODM
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
HASL Industrial PCBA 10 Layer Pcb Fabrikasi Untuk Mengukur Peralatan Kontrol
| Bahan: | TG tinggi |
|---|---|
| Warna: | Biru |
| Ukuran: | 150mm * 110mm |
Elektronik Medis Otomotif Pcb Pcba CEM1 CEM3 Fabrikasi Pcb Multilayer
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Hijau Kuning UL 94v0 2 Lapisan Papan PCB 225 * 260mm Untuk Mesin Las
| Bahan: | FR4 TG170 |
|---|---|
| Warna: | Hijau, kuning, biru |
| Ketebalan Tembaga: | 1,5 ons |
PCBA Flexible Printed Circuit Board Produsen Majelis FPC PCB OEM ODM
| Ketebalan papan: | 0.15 |
|---|---|
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 4 juta |
| Penyelesaian Permukaan: | emas imersi, OSP, HASL, emas imersi, timah imersi |
Papan Sirkuit Led Bulat Konduktivitas Termal CEM-3 1 Watt
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |

