Semua produk
kata kunci [ ems pcb assembly ] pertandingan 122 Produk.
1-28L Halogen Gratis Perendaman PCBA Medis Perak IPC-A-600G Kelas II
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
18um-30um Konsentrator Oksigen Tembaga Medis PCBA ISO 13485
| Bahan: | FR-4; FR-4; High TG FR-4; TG FR-4 tinggi; Aluminum; Aluminium; |
|---|---|
| jenis PCB: | Kaku, fleksibel, kaku-fleksibel |
| Lapisan No.: | 1, 2, 4, 6, hingga 24 lapisan |
TG Tinggi Keramik dua lapisan Qi Wireless Charger Circuit Board OEM ODM
| Bahan: | FR4 Tg150 shengyi |
|---|---|
| Warna: | hitam, hijau, kuning, biru |
| Ketebalan Tembaga: | 1,5 ons |
Paket Emas Turnkey Edge Multilayer Pcba Untuk Peralatan Komunikasi
| Warna: | telanjang dan emas |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | berlapis emas keras |
Fabrikasi Papan Sirkuit Cetak multilayer 800mm * 508mm HASL OSP
| Warna: | Hijau, Biru, Hitam, Putih, Kuning, Merah, Abu-abu |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | HASL, OSP, Perendaman Perak/Emas/SN, Emas Kilat, Jari Emas, Pelapisan Emas Keras |
Aluminium BT Medical PCBA HASL OSP Sumber Komponen Elektronik
| PCBA satu atap: | PCB + sumber komponen + perakitan + paket |
|---|---|
| Persyaratan Produksi: | Prosedur pengujian untuk PCBA. |
| Permukaan Selesai: | HASL, Nikel, Imm Emas, Imm Timah, Imm Perak, OSP dll |
ROHS Automatic Multilayer Medical PCBA Untuk Monitor Kualitas Air
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Abu-abu |
| Ukuran: | 120mm * 70mm |
Hight TG Rogers Medical PCBA Putar Cepat Ketebalan 0.3-3.5mm
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Elektronik 0.25Oz -12Oz Medis PCBA HASL Bebas Timbal IATF TS16949
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |

