Semua produk
kata kunci [ pcb fabrication assembly ] pertandingan 101 Produk.
1oz Tembaga Flex Rigid PCB BGA PCB Board Layout Design Services
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
TS16949 SMT 2mm Aluminium Pcb Assembly Dengan Cree Led Light
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.15mm / 0.1mm atau Kustom, 0.15mm / 0.1mm atau Kustom |
|---|---|
| Finishing permukaan: | HASL, Immersion gold, Flash gold, berlapis perak, OSP, HASL |
| Ketebalan Tembaga: | 1.0oz |
Papan Sirkuit Elektronik Perakitan PCB EMS Untuk Peralatan Medis UL 94v0 ISO13485
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Hijau, kuning, biru |
| Komponen: | distributor resmi |
Layanan Manufaktur Elektronik Majelis Papan Elektronik ISO14001 UL
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Hijau, kuning, biru |
| Komponen: | distributor resmi |
4 Lapisan Flex Frekuensi Tinggi Pcbs Aluminium BT Hard Gold Plating
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
One Stop Quick Turn Prototipe PCB 2OZ Untuk Modul Komunikasi Nirkabel
| Bahan: | CEM3 |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Ukuran: | 150mm * 80mm |
ENIG One Stop SMT PCB Assembly DIP Electronics Multilayer PCBA UL SGS
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
ENIG LED Smt Electronics Flex Pcb Manufacturing ISO TS16949
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
ENIG Immersion Gold Plating 2 Lapisan PCB IATF TS16949 ISO13485 ISO 9001
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Bahan: | Bebas Halogen |
| Lapisan: | 2 |
0,075mm Flex Rigid PCB 1-16L Papan Sirkuit Cetak Elektronik
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |

