Semua produk
kata kunci [ pcb fabrication assembly ] pertandingan 101 Produk.
Papan Sirkuit Catu Daya PTFE TG Tinggi Majelis PCB EMS Untuk Papan Pengontrol
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Hijau |
| Komponen: | distributor resmi |
Jaringan Industri FR4 PCB PCBA Elektronik Dengan Topeng Solder Hijau
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Putih, Kuning |
| Komponen: | distributor resmi |
CEM1 CEM3 Komponen Elektronik Prototipe Perakitan PCB FCC ROHS
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Baterai Energi Baru Aluminium BT Turnkey PCB Assembly Flash Gold
| Warna: | Abu-abu |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | Flash Emas |
IATF TS16949 EMS PCB Majelis 800mm * 508mm Papan PCB Manufaktur
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | HASL |
Fabrikasi Papan Sirkuit Cetak multilayer 800mm * 508mm HASL OSP
| Warna: | Hijau, Biru, Hitam, Putih, Kuning, Merah, Abu-abu |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | HASL, OSP, Perendaman Perak/Emas/SN, Emas Kilat, Jari Emas, Pelapisan Emas Keras |
Perakitan Papan Sirkuit PCB TG Mobil Tinggi Jari Emas Selesai ISO 13485
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
IPC-A-610F Kelas II ENIG menyelesaikan Pcb Tembaga Berat Untuk Tenaga Surya
| Bahan: | FR4 Tg150 shengyi |
|---|---|
| Warna: | Hijau, kuning, biru |
| Ketebalan Tembaga: | 3oz |
EMS SMT Immersion Gold Prototype Pcb Manufacturing OEM ODM
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Fabrikasi Perakitan Papan Sirkuit Pemancar Dan Penerima Rf UL ISO45001
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Nama: | Solusi turnkey |
| Teknis Permukaan: | ENIG |

