Semua produk
kata kunci [ pcb fabrication assembly ] pertandingan 101 Produk.
Papan Sirkuit Led Bulat Konduktivitas Termal CEM-3 1 Watt
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
Aluminium BT Medical PCBA HASL OSP Sumber Komponen Elektronik
| PCBA satu atap: | PCB + sumber komponen + perakitan + paket |
|---|---|
| Persyaratan Produksi: | Prosedur pengujian untuk PCBA. |
| Permukaan Selesai: | HASL, Nikel, Imm Emas, Imm Timah, Imm Perak, OSP dll |
FCC ROHS Turnkey TG Tinggi Melalui Lubang Jari Emas Keras PCBA
| Bahan dasar: | FR4 |
|---|---|
| Ketebalan papan: | 1.6mm |
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.15mm |
Elektronik 0.25Oz -12Oz Medis PCBA HASL Bebas Timbal IATF TS16949
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Motherboard TV TG Tinggi Kustom Fleksibel Pcba HASL OSP ISO13485
| Warna: | Biru |
|---|---|
| Nama: | PCBA |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
Komponen FR4 Otomotif PCBA 1-24 lapisan Immersion Silver
| Ketebalan papan: | 1.6mm, 1.6mm-3.2mm, 0.3mm-6mm, 0.1 sampai 6.0mm (4 sampai 240mil), 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Bahan dasar: | FR-4, Rogers, Aluminium, CEM3, tembaga |
Hight TG Rogers Medical PCBA Putar Cepat Ketebalan 0.3-3.5mm
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
One Stop 1.6mm Tebal PCBA Kontrak Manufaktur ENIG
| Ketebalan papan: | 1.6mm |
|---|---|
| cooper: | 1 Oz |
| Permukaan Selesai: | Hasl bebas timah |
Perekam Data Konsumen EMS Motherboard PCBA Ketebalan 0.20mm-10.00mm
| Nomor Lapisan: | 1-12 L |
|---|---|
| Ketebalan pelat: | 0.20mm--10.00mm |
| Pengobatan permukaan: | HASL, HASL bebas timah, Immersion Gold, Immersion Tin, Immersion Silver, Hard gold… |

