Semua produk
kata kunci [ pcb fabrication assembly ] pertandingan 101 Produk.
FR4 Halogen Free Turnkey PCB Assembly Ketebalan 0.3-3.5mm
| Kemasan rincian: | Tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
Kontrak Cepat Elektronik Rigid FR4 PCB Assembly Service THD SMT
| Kemasan rincian: | Tas |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | L/C, T/T |
Papan Hash Sirkuit DIP SMT, Perakitan PCB EMS, Perendaman Emas Perak
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Putih, Kuning |
| Komponen: | distributor resmi |
Baterai Laptop Pembuatan Papan PCB Kontrak OEM Perakitan Elektronik
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Putih, Kuning |
| Komponen: | distributor resmi |
SMT Rigid 2 Layers PCB Assembly Peelable Mask Desain Sirkuit Listrik
| Bahan: | FR4 Tg135 shengyi |
|---|---|
| Warna: | hitam, hijau, kuning, biru |
| Ketebalan Tembaga: | 2 ons |
Perangkat Medis Perawatan Kesehatan PCB Immersion Gold Ketebalan 0.3-3.5mm
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
FR4 CEM1 Layanan Perakitan PCB Medis Flex Kaku Putar Cepat
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Desain PCB IBE Dan Perakitan Manufaktur ISO13485 ISO14001
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
OEM Immersion Silver Automotive PCBA Industrial Car Joystick Papan PCB
| Bahan dasar: | FR4, TG FR4, frekuensi tinggi, tawas, FPC |
|---|---|
| jenis PCB: | Kaku, fleksibel, kaku-fleksibel |
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-6 ons |
1oz FR4 TG170 Rogers Alu PCB Hard Gold Untuk Fabrikasi Hemox Analyzer
| Bahan: | CEM3 |
|---|---|
| Lapisan: | 15 |
| Ukuran: | 160mm * 90mm |

