Semua produk
kata kunci [ pcb fabrication assembly ] pertandingan 101 Produk.
IATF TS16949 Prototipe Pcb Manufacturing FR4 Hight TG Electronic Pcba
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
OEM ODM Aerospace Industrial PCB Assembly HASL ENIG finishing
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Perakitan PCB Industri Medis Otomatis 2 Lapisan HASL Bebas Timbal
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
Perakitan Perakitan Perak SMT PCB FR4 Tg170 Fabrikasi Papan Sirkuit Cetak
| Warna: | Hijau, Biru, Hitam, Putih, Kuning, Merah, Abu-abu |
|---|---|
| Kemasan rincian: | Tas |
| Waktu pengiriman: | 15 hari kerja |
Hight TG Quick Turn Prototipe PCB Immersion Gold 2oz Copper Clad Board
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
Setengah Plating Vias HDI Printed Circuit Board Motherboard White PCB 0.4mm
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
One Stop FR4 Tg135 Produsen Perakitan PCB Turnkey Dengan File Gerber
| Warna: | Hijau, Putih |
|---|---|
| Nama: | Solusi turnkey |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
FR4 Tg170 2OZ Tembaga PCB Dua Sisi Papan Sirkuit Cetak
| Bahan: | FR4 TG170 |
|---|---|
| Warna: | Hijau, kuning, biru |
| Ketebalan Tembaga: | 2 ons |
1-28L Halogen Gratis Perendaman PCBA Medis Perak IPC-A-600G Kelas II
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
18um-30um Konsentrator Oksigen Tembaga Medis PCBA ISO 13485
| Bahan: | FR-4; FR-4; High TG FR-4; TG FR-4 tinggi; Aluminum; Aluminium; |
|---|---|
| jenis PCB: | Kaku, fleksibel, kaku-fleksibel |
| Lapisan No.: | 1, 2, 4, 6, hingga 24 lapisan |

