Semua produk
kata kunci [ pcb fabrication assembly ] pertandingan 101 Produk.
ISO9001 ISO14001 Perakitan Fabrikasi Multilayer Pcb Kustom Untuk Papan Microwave
| Warna: | Hijau, kuning, putih |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB SMT kaku-fleksibel |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
UL 2 Lapisan Papan Sirkuit Fabrikasi Pcb Multilayer 9um-210um
| Finishing permukaan: | ENIG |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
| Bahan dasar: | FR4 |
1oz Multilayer Pcb Fabrikasi 12 Lapisan Papan Sirkuit ISO TS16949
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
OEM Keyboard Led PCB Fleksibel Satu Sisi FPC 8 Layer Pcb Fabrikasi
| Min. min. Line Width Lebar Garis: | 0.075mm/0.075mm(3mil/3mil) |
|---|---|
| Finishing permukaan: | ENIG |
| Ketebalan Tembaga: | 1 ons |
4mil Elektronik Pcba Multilayer PCB Fabrikasi Memimpin HASL Gratis
| Bahan dasar:: | FR-4, FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan papan:: | 1.6mm |
| Min. min. Line Width: Lebar Garis:: | 4 juta |
OEM Multilayer Pcb Fabrikasi 4mil High Density BGA PCB Assembly
| Bahan: | FR4/TG150~180,FR-4/CTI175~600V |
|---|---|
| Ketebalan Papan / Ketebalan Tembaga: | 0.8mm~2.0mm/0.5OZ~5OZ |
| Lebar & Spasi Garis Min: | 3mil/3mil(0.075mm) |
IBE Controller Board Prototipe Pcba 8 Layer Pcb Fabrikasi
| Bahan: | FR4+Komponen |
|---|---|
| Warna: | Hijau, kuning, biru |
| Komponen: | distributor resmi |
Elektronik Medis Otomotif Pcb Pcba CEM1 CEM3 Fabrikasi Pcb Multilayer
| Bahan: | FR4, FR4 CEM1 CEM3 Tinggi TG |
|---|---|
| Lapisan: | 1-24lapisan, 1-28 L |
| Ketebalan Tembaga: | 1oz, 0,25 Oz -12 Oz, 1/2OZ 1OZ 2OZ 3OZ, 1-4oz, 3oz |
UL Smart Medical Industrial PCBA IoT Gateway WIFI 8 Layer Pcb Fabrikasi
| Warna: | Hijau biru |
|---|---|
| Nama: | Perakitan PCB |
| Teknis Permukaan: | ENIG |
Fabrikasi PCB Multilayer Putar Cepat Perakitan PCB Immersion Gold BGA Impedance
| Warna: | Hijau |
|---|---|
| Nama: | PCBA |
| Teknis Permukaan: | HASL |

